«Свеча памяти»: полицейские ЛУ МВД России на станции МоскваЯрославская почтили подвиг героев
В День памяти и скорби сотрудники ЛУ МВД России на станции МоскваЯрославская приняли участие во Всероссийской акции «Свеча памяти».
Полицейские собрались у памятника, посвящённого подвигу железнодорожников в годы Великой Отечественной войны. Они зажгли свечи в память о погибших. Минутой молчания участники почтили тех, кто отстоял свободу и независимость нашей Родины.
Зажжённые свечи у памятника стали символом бессмертной памяти о подвиге железнодорожников военного времени. Пока мы помним - герои остаются живыми в наших сердцах, а их подвиг не теряет силы и значения.
#УТМВДРоссииПоЦФО
#ЛУМоскваЯрославская








































