В рамках акции «Каникулы с общественным советом» ярославские полицейские и общественники дали старт слету отрядов правоохранительной направленности «Служить Отечеству - честь имею!»
На базе детского оздоровительного лагеря «Иволга» в Ярославском районе состоялось торжественное открытие ежегодного слета «Служить Отечеству – честь имею!», объединившего в текущем году порядка 70 участников из числа воспитанников отрядов и учащихся классов правоохранительной направленности из разных уголков Ярославской области.
На мероприятии, проводимому в рамках акции «Каникулы с общественным советом», присутствовали представители регионального УМВД, Министерства образования, Ярославской митрополии, общественники и ветераны. Перед присутствующими выступили творческие коллективы города Ярославля. "Принимая участие в данном слете, вы сможете не только проверить свои навыки, выносливость и командную слаженность, но и, безусловно, укрепить свою дружбу и товарищество", – обратился к кадетам член Общественного совета при УМВД России по Ярославской области протоиерей Павел Рахлин.
Для участников слета организаторами подготовлена разнообразная программа, которая включает в себя спортивные и творческие конкурсы, кроме того ребята будут соревноваться в огневой, строевой, физической, медицинской подготовках.
Летний слет отрядов правоохранительной направленности «Служить Отечеству - честь имею!» продлится до 26 июня.
Подписаться на нас в МАХ https://max.ru/mvd76
Подписаться на нас ВК https://vk.com/yarumvd












































