Михаил Евраев: Открыли в Любиме физкультурно-оздоровительный комплекс
Открыли в Любиме физкультурно-оздоровительный комплекс. Жители давно его ждали, мы поддержали людей и по программе комплексного развития сельских территорий привлекли из федерального бюджета средства на строительство. И теперь в городе есть современный дворец спорта.
Он включает универсальный зал для занятий баскетболом, волейболом, мини-футболом и большим теннисом, раздевалки, душевые, тренерскую и медицинский кабинет. На территории провели благоустройство, проложили сети, установили освещение по принципу чистого неба, сделали подъездные пути и тротуары.
ФОК станет тренировочной базой для воспитанников спортивной школы, школьных команд, студентов аграрно-политехнического колледжа. Здесь будут заниматься футбольный клуб Чайка и местный клуб любителей тенниса. В планах построить рядом с ФОКом бассейн, но это уже следующий этап.
Поздравляю всех с открытием комплекса. Желаю всем посетителям и особенно ребятам удовольствия от занятий спортом и новых побед!