Михаил Евраев: Открыли в Любиме физкультурно-оздоровительный комплекс

15 мая 2026, 16:48

Открыли в Любиме физкультурно-оздоровительный комплекс. Жители давно его ждали, мы поддержали людей и по программе комплексного развития сельских территорий привлекли из федерального бюджета средства на строительство. И теперь в городе есть современный дворец спорта.

Он включает универсальный зал для занятий баскетболом, волейболом, мини-футболом и большим теннисом, раздевалки, душевые, тренерскую и медицинский кабинет. На территории провели благоустройство, проложили сети, установили освещение по принципу чистого неба, сделали подъездные пути и тротуары.

ФОК станет тренировочной базой для воспитанников спортивной школы, школьных команд, студентов аграрно-политехнического колледжа. Здесь будут заниматься футбольный клуб Чайка и местный клуб любителей тенниса. В планах построить рядом с ФОКом бассейн, но это уже следующий этап.

Поздравляю всех с открытием комплекса. Желаю всем посетителям и особенно ребятам удовольствия от занятий спортом и новых побед!

Источник: Михаил Евраев
Больше новостей на News-yaroslavl.ru