Ребенок, которого поздно вечером увидели с пьяными взрослыми в Москве, сейчас находится в безопасности

22 июня 2026, 19:54

Ребенок, которого поздно вечером увидели с пьяными взрослыми в Москве, сейчас находится в безопасности. Об этом сообщила омбудсмен Ольга Ярославская.

Ранее в СМИ появилась информация о девочке, которую обнаружили в компании взрослых, находившихся в состоянии алкогольного опьянения. В данный момент ребенок находится у родной тети, местонахождение ее родителей устанавливается.

Источник: ТАСС
Больше новостей на News-yaroslavl.ru