Ребенок, которого поздно вечером увидели с пьяными взрослыми в Москве, сейчас находится в безопасности. Об этом сообщила омбудсмен Ольга Ярославская.
Ранее в СМИ появилась информация о девочке, которую обнаружили в компании взрослых, находившихся в состоянии алкогольного опьянения. В данный момент ребенок находится у родной тети, местонахождение ее родителей устанавливается.







































