В регионе стартовал чемпионат высоких технологий
24 марта 2026, 23:12
В регионе стартовал чемпионат высоких технологий
В этом году он проходит по трем направлениям: аналитика транспортных данных, радиоэлектронные комплексы летательных аппаратов и контроль качества логистических процессов.
В чемпионате участвуют 15 студентов из трех колледжей Ярославля. С конкурсантами работают эксперты и представители работодателей.
Итоги соревнований подведут 31 марта. Чемпионат проводится в рамках всероссийского движения Профессионалы и направлен на подготовку востребованных специалистов.
Источник: Telegram-канал "Ярославская область"