Ветеран СВО из Ярославской области стал выпускником программы МГИМО

30 марта 2026, 16:00

Ветеран СВО из Ярославской области стал выпускником программы МГИМО

27 марта завершился третий поток программы профессиональной переподготовки Управление городской инфраструктурой и развитием территорий. Всего обучение прошли 29 ветеранов СВО со всей страны они готовятся работать над развитием городов и регионов.

Обучение длилось 10 недель и включало 7 профильных модулей, практические занятия и разработку проектов для регионов и муниципалитетов. Участники получили знания в сфере управления, цифровизации и инфраструктурного развития.

Программа востребована среди наших ребят и работодателей. Ветераны разрабатывают инициативы, ориентированные на регионы и малые города. Уверена, что выпускники смогут реализовать себя в мирной жизни и пополнят ряды управленцев, отметила заместитель Министра обороны России, председатель фонда Защитники Отечества Анна Цивилева.

Больше новостей на News-yaroslavl.ru