Михаил Евраев: Приехал на игру «Локомотива» и «Ак Барса» в перерыве после первого периода
11 мая 2026, 17:06
Приехал на игру Локомотива и Ак Барса в перерыве после первого периода. Забили сразу две шайбы в начале второго отрезка, потом еще одну. Второй период был полностью наш, потом игра стала ровной. В результате наша победа 3:1! Идем вперед!
Источник: Михаил Евраев