Боб Хартли прокомментировал старт финальной серии против «Ак Барса»
Боб Хартли прокомментировал старт финальной серии против Ак Барса
Ярославский Локомотив начал финал плей-офф с победы.
Накануне на домашнем льду железнодорожники обыграли казанцев со счетом 3:1 и повели в серии 1:0.
Стартовый период прошел без голов, а вот во второй двадцатиминутке ярославцы взяли игру под свой контроль.
Шайбы забросили:
Александр Радулов,
Денис Алексеев,
Байрон Фрэз.
В третьем игровом отрезке гости смогли отыграть одну шайбу, но переломить ход встречи не удалось.
Главный тренер Локомотива Боб Хартли после матча отметил:
Очень важная победа. Особенно после шестого и седьмого матча полуфинала, где выплеснули много эмоций и сегодня надеялся на хорошую игру, хороший результат, потому что человеческая натура, что после такого испытания можно где-то подсознательно немного расслабиться, но первый период ушел немного на адаптацию, могли сыграть лучше, но второй период провели здорово. Он стал решающим, хорошие голы забили. В третьем периоде тоже хорошо играли.
Также наставник отдельно отметил игру вратаря Даниила Исаева:
Даниил Исаев здорово отыграл для команды, был очень надежен. Поэтому рад этой победе, нужно готовиться к следующей игре.
Второй матч финальной серии состоится уже завтра в Ярославле на льду Арены-2000.
Моменты матча в объективе Владимира Летуновского