Боб Хартли прокомментировал старт финальной серии против «Ак Барса»

Боб Хартли прокомментировал старт финальной серии против «Ак Барса»

Ярославский «Локомотив» начал финал плей-офф с победы.

Накануне на домашнем льду «железнодорожники» обыграли казанцев со счетом 3:1 и повели в серии — 1:0.

Стартовый период прошел без голов, а вот во второй двадцатиминутке ярославцы взяли игру под свой контроль.

Шайбы забросили:

Александр Радулов,

Денис Алексеев,

Байрон Фрэз.

В третьем игровом отрезке гости смогли отыграть одну шайбу, но переломить ход встречи не удалось.

Главный тренер «Локомотива» Боб Хартли после матча отметил:

«Очень важная победа. Особенно после шестого и седьмого матча полуфинала, где выплеснули много эмоций и сегодня надеялся на хорошую игру, хороший результат, потому что человеческая натура, что после такого испытания можно где-то подсознательно немного расслабиться, но первый период ушел немного на адаптацию, могли сыграть лучше, но второй период провели здорово. Он стал решающим, хорошие голы забили. В третьем периоде тоже хорошо играли».

Также наставник отдельно отметил игру вратаря Даниила Исаева:

«Даниил Исаев здорово отыграл для команды, был очень надежен. Поэтому рад этой победе, нужно готовиться к следующей игре».

Второй матч финальной серии состоится уже завтра в Ярославле на льду «Арены-2000».

Моменты матча — в объективе Владимира Летуновского

Источник: Канал в МАКС "Вести Ярославль"

Топ

Лента новостей