Ярославцы накануне уступили «Ак Барсу» в Казани со счётом 1:2
Ярославцы накануне уступили Ак Барсу в Казани со счётом 1:2.
Теперь в финальной серии Кубка Гагарина равенство, 2:2.
После матча главный тренер железнодорожников Боб Хартли отметил:
Тяжелая, вязкая игра, не так много голевых моментов с обеих сторон. Войдя в третий период, мы были в хорошей позиции. Но большинство Ак Барса сыграло решающую роль. Мы не так много создали и за последние 40 минут 4 раза всего бросили. Но это уже в прошлом, уже думаем про следующую игру, готовимся.
Нападающий Георгий Иванов получил травму во время матча после силового приема, Боб Хартли дал комментарий:
Ему предстоит пройти обследование, и тогда у нас будет дополнительная информация.
Следующий матч финальной серии пройдёт уже завтра, 19 мая, на Арене-2000 в Ярославле.
Стартовое вбрасывание в 19:00.