Кубок Гагарина продолжает путешествие по Ярославлю — он побывал в двух дворцах спорта
В детско-юношеской школе «Локомотив-2004» на Суздальском шоссе трофей КХЛ представил нападающий Георгий Иванов.
После встречи с юными хоккеистами Кубок отправился в приют «Кошкин дом», где его встретил пушистый обитатель —котенок по кличке Гоша — появившийся на свет во время последнего плей-офф и названный в честь самого хоккеиста.
Еще одной точкой маршрута стал дворец спорта «Торпедо» им. Сергея Николаева — отсюда началась вся чемпионская история клуба «Локомотив».
Здесь Кубок Гагарина представили нападающий Максим Берёзкин и вратарь Даниил Исаев.
Желающих сфотографироваться с главным хоккейным трофеем страны оказалось так много, что у входа выстроилась очередь.
Фото: ХК «Локомотив» / vk.com




































