Следственное управление СК России по региону сообщило о возбуждении уголовного дела по факту осквернения мемориала группой лиц.
По предварительной информации ведомства, инцидент произошел ночью 19 июня в поселке Борисоглебский.
Три местные жительницы, находясь в состоянии алкогольного опьянения, совершили действия, которые осквернили памятное место.
Подозреваемые задержаны. Следствие готовит материалы в суд для избрания меры пресечения.
Расследование уголовного дела продолжается.





































