Вчера я рассказывал о Михаиле Снежкове из Тутаева, который получил 200 баллов на ЕГЭ. А сегодня стало известно, что и третий экзамен он сдал на максимум. Теперь у него 300 баллов по трем предметам: физике, профильной математике и русскому языку. Это отличный результат и большая гордость для всего региона.
Вторые 100 баллов получили Александр Дунаев из школы №33 имени Карла Маркса и Александр Крупин из лицея №86. Ранее они уже набрали по 100 баллов на экзамене по профильной математике, сейчас удвоили результат, сдав на отлично физику. Всего в этом году максимальный балл по физике и обществознанию получили 10 ярославских выпускников из Ярославля, Рыбинска, Тутаевского и Угличского округов.
Поздравляю всех выпускников с отличными результатами! Особые слова благодарности – учителям, которые готовили ребят, и родителям, которые поддерживали их на всем пути.







































