В Ростовском районном суде рассмотрели ходатайство в отношении 3-х местных жительниц, обвиняемых в осквернении памятника погибшим в годы Великой Отечественной войны

25 июня 2026, 11:07

В Ростовском районном суде рассмотрели ходатайство в отношении 3-х местных жительниц, обвиняемых в осквернении памятника погибшим в годы Великой Отечественной войны.

Перед судом предстали женщины в возрасте 18, 19 и 32 лет.

Напомним, инцидент произошёл в поселке Борисоглебский ночью 19 июня и попал на записи очевидцев.

Суд избрал меру пресечения в виде запрета определенных действий.

В частности, обвиняемым запрещено общаться между собой и с очевидцами, а также пользоваться интернетом и средствами связи.

Больше новостей на News-yaroslavl.ru