Работы на набережной в Северном будут продолжены до Вымпела. Сегодня на Муниципальном совете обсудили это с депутатами.
Денег по итогам голосования 2025 года выделили недостаточно на весь объем работ. Поэтому в этом году делаем по протяженности меньше, но каждый рубль используем эффективно. При этом у нас есть положительный опыт, когда в рамках федеральной программы «Формирования комфортной городской среды» мы благоустраиваем не одну, а несколько территорий. В этом году жители были очень активны. Рыбинск показал отличный результат и занял первое место в области. Рассчитываем на дополнительное финансирование.
Депутаты поддержали решение. Набережную надо сделать от Полета до ДК Вымпел. Разработаем ПСД. Определим источник финансирования. К работам планируем приступить в следующем году.






































