Кубок Гагарина снова в Рыбинске. Второй год подряд ярославский «Локомотив» радует нас великолепной игрой и заслуженной победой.
Рыбинск любит хоккей. У нас много преданных болельщиков. Школа № 9 активно развивается, а команда «Полёт» несколько лет подряд занимает призовые места и ежегодно выходит в плей-офф НМХЛ. С открытием второго льда возможностей для тренировок стало больше.
Кубок Гагарина — это всегда мощный стимул для рыбинских мальчишек, который вдохновляет на новые спортивные достижения и личные большие победы.











































