Сегодня мы отмечаем День молодежи — праздник энергии, перемен и побед.
Встречаюсь с вами в школах, вузах, молодежном центре «Максимум», на спортивных событиях, вижу, какие вы живые, искренние и неравнодушные. Вы не ждёте перемен — вы их создаёте. Своими идеями, трудом и упорством вы строите новый Рыбинск — город, в котором хочется жить, учиться, работать и растить детей.
Пусть у вас всё получится. Мечтайте смело, действуйте без страха, пробуйте новое и никогда не останавливайтесь. А мы, старшее поколение, всегда рядом, чтобы поддержать вас.
С праздником, будущее Рыбинска!
Мероприятия сегодня организованы у «Полета» с 15 до 22 часов. Подробная программа в группе https://vk.ru/rybmol







































