Турне главного хоккейного трофея продолжается! Сегодня свой день с Кубком Гагарина провел защитник ярославского «Локомотива» Марк Ульев.
21-летний чемпион приехал в свой родной город - Рыбинск. Как и в прошлом году, первым делом он привез Кубок на кладбище – почтить память погибших рыбинских хоккеистов Никиты Клюкина и Максима Шувалова.
После защитник «железнодорожников» также посетил комнату-музей Никиты Клюкина. Как отметили в пресс-службе «Локомотива», именно он вдохновил Марка заниматься хоккеем.
Фото: Хоккейный клуб «Локомотив» / vk.com







































