За сутки у нас падение обломков и быстрое окисление углеводородов с выбросом тепловой энергии на НПЗ в Славянске-на-Кубани и в Ярославской области.
Администрация Иркутска ставит биотуалеты рядом с АЗС, к которым выстраиваются многочасовые очереди. Сегодня там люди заправились после 12 часов ожидания. Камрад в чате скидывал фото продвижения в очереди всю ночь.
Сергей, из неочевидных последствий кризиса. В очередях на АЗС стоят фуры, им льют по 200 литров, этого хватает примерно на 300-500 километров, в зависимости от дороги и загрузки. Это, грубо, на 6 часов в среднем. Итого перевозки замедлились в разы. Раньше пара водителей проезжала 1200 км в сутки, сейчас 300-500.
































